Translate

ОБО МНЕ

    

   Здравствуйте,дорогие друзья!Впервые взялась вести блог,не судите строго.







 Меня зовут Ирина Зорина. Я живу в Казахстане в маленьком городе Балхаш.           Имею 2 высших образования, но по первому: программист – я никогда не работала. Не было просто физической возможности. Потом я закончила энергетический институт, и вот уже с 1983 года я работаю в энергетике. Причем последние 15 лет я работала в так называемой «живой» энергетике. Я была оперативным дежурным на высоковольтной подстанции.
      Два года назад со мной случилась беда. Я перенесла тяжелейшую операцию на головном мозге с трепанацией черепа. После 4 месяцев больничного и месяца отпуска я вышла на работу. Потому что не мыслила себя без работы, без заработка. Прошло меньше года, и я поняла, что свои силы я переоценила.
       Я очень тяжело перенесла потерю любимой и высокооплачиваемой работы. Для меня остаться без работы с мизерной пенсией было просто катастрофой.
      Меня всегда интересовал компьютер (может быть сказывается первое образование). Только приобретя компьютер, я сразу начала его осваивать. Где методом «тыка», где с подсказкой специалистов и друзей.
       Закончила школу InternetPRO100,собрала все дипломы и поняла,что я еще что-то могу. И стала искать работу в Интернете.Не все шло сначала гладко,да и сейчас не все получается.Но все-таки что-то получается!
        И всегда рядом со мной был и всегда поддерживал меня мой муж Евгений.Он взял на себя многое из того,что раньше делала я сама, только чтобы я смогла восстановиться после этой тяжелой операции.



        И постепенно все стало налаживаться в моей жизни.Да,я еще слаба для сильных физических нагрузок, но я верю, что все восстановится.




2 комментария: