Translate

суббота, 1 июня 2013 г.

АКЦИИ ИЮНЯ



     Каждый месяц компания проводит акции на определенные препараты или группу препаратов.Вот и июнь не стал исключением.Компания предлагает замечательные акции на июнь. Один из таких,так называемых топовых (востребованных препаратов ВИЗОЛУТЕН.



Комплекс полипептидных фракции, выделенных из тканей глаза молодых животных. Оказывает адресное и избирательное действие на клетки сетчатки, цилиарных мышц и конъюнктивы, нормализуя их функции и метаболизм; регулирует функцию зрительного анализатора. 
Рекомендован:
Нормализация функций зрительного анализатора
Снятие спазма аккомодации
Начальные стадии глаукомы и катаракты
Ангиопатии сетчатки на фоне диабета и гипертонии
Сужение полей зрения
Дегенерация и отслойка сетчатки
Атрофия зрительного нерва
    АКЦИЯ на ВИЗОЛУТЕН действительна с 1 по 10 июня. Торопитесь заказать!
В этом месяце компания предлагает комплексы для мужского и женского здоровья.

 




Эти наборы позволяют пройти женщинам и мужчинам  самый полный, профилактический курс лечения натуральными пептидными биорегуляторами (Цитомаксами) по специальной цене.
                           С 1 июня по 31 августа проходит акция на ЭНСИЛ.  

          Всё лето вы можете приобрести полный трёхмесячный курс, комплексного препарата, для профилактики и лечения иммунодефицитов различного генеза, дегенеративных заболеваний суставов и позвоночника, хронических заболеваний органов дыхания, хронических заболеваний органов ЖКТ и мочевых путей, нарушения обмена веществ, обладающего антиоксидантными свойствами и онкопротективным действием. Способствует восстановлению после инфаркта и инсульта.

         В акции на июнь также крем-мыло с пептидами, чаи в новой упаковке и РЕТИСИЛ ( надежная помощь зрению)


Комментариев нет:

Отправить комментарий